Cute Green Pencil
Welcome Guest [Log In] [Register]
Infantrum adalah singkatan dari Indonesian Fanfiction Author Forum yang didirikan oleh Arialine pada tanggal 7 September 2007. Forum ini dibuat untuk menjadi wadah bagi penulis, pembaca, dan penikmat fanfiksi Indonesia secara umum. Di sini Anda bisa berkenalan dengan berbagai author dari bermacam-macam fandom dan berdiskusi tentang banyak hal, khususnya tentang fanfiksi. Infantrum juga merupakan pemrakarsa Indonesian Fanfiction Awards (IFA).

Kami harap Anda menikmati kunjungan Anda.

Bagi Anda yang belum menjadi member, silakan bergabung dengan kami di sini agar bisa mengakses keseluruhan forum. Kami menggunakan sistem admin approval sehingga Anda harus menunggu dulu registrasi Anda di-approve, tapi jangan khawatir, Admin selalu rajin mengecek antrean approval.

Sebelum memulai kegiatan berforum Anda, harap baca dulu peraturan Infantrum di sini.

Jika butuh bantuan, silakan hubungi staff Infantrum.

Enjoy~!!

Username:   Password:
Add Reply
Hack.RFO; Rising Force Online Fanfic
Topic Started: 20 Jun 2011, 08:03 PM (720 Views)

Just a warning
- Fanfic ini berbahasa campuran inggris dan bhs indonesia tergantung dr tokoh siapa yg berdialog.
- Ditambah lg, fic ini sdh dikemas apik dgn kompleksitas yg agak tinggi (sombong mode on wkwkwk)

Have a nice read ^_^

Zeons present..
a serious fanfic project

Hack.RFO

....
....
Initializing......... 100% done
Login.......
ID : Zenox
Password : ********
....
Successfully login....

Loading world..... 100% done
Loading texture...... 100% done
Loading data...... 100% done
Unpacking...... 18642576591 kb/ 18642576591 kb 100% done
Transferring Data from Server......

Rising Force Universe v1.1 beta
'Welcome to the world of endless war.'
Current date : 18 Juni 2018

Choose character
Xeros
Bahemoth lv 85
40.258.078.888 Disena 2.564.213 Gold
4.815.264 Contribution Points
8.586.170 PVP Points
4.765 Legend Points
Nickname : "Death Bringer"

...Starting...
'Have fun'

To Be Continued....

RF Data dated on 20 Frebuary 2017
Current patch : 8.1.2
Virtual world patch : 1.1b
The 3rd Job and 4th Job

Cora
Templar --> Divine Templar --> Arc Templar
Guardian --> Holy Guardian --> DECEM Guardian
Black Knight --> Dark Knight --> Bahemoth
Grazier --> Fonzier --> Hyall
Dark Priest --> Cursed Priest --> Avenger
Warlock --> Sorcerer --> Force Grandmaster
Adventurer --> Advent --> Cosmo
Assasin --> Silent Killer --> Hitman
Stealer --> Gambit --> Jackal
Artist --> Alchemist --> Philosopher

Unique Power :
Animus --> Unsealed Animus --> Forbidden Animus
Sealed Animus --> Leashed Animus --> Unleashed Animus
Out of Control Dark Force

Bellato
Berserker --> Wrath Berserker --> Dexan Order
Armsman --> Dreadnought --> Sizer Order
Shield Miller --> Guard Miller --> Dahran Order
Holy Chandra --> Light Chandra --> Xandas Order
Wizard --> Battle Mage --> Zeras Order
Astralist --> Crystalist --> Defzan Order
Hidden Soldier --> Cell Soldier --> Xarfi Order
Sentinel --> High Sentinel --> Balmaz Order
Infiltrator --> Spy --> Agent
Mental Smith --> Mental Crafter --> Manipulator
Armor Rider --> Arthus Pilot --> Gigan Rider

Unique Power :
Massive Armored Unit --> Arthus --> Gigan Tactical Massive Assault Unit
Synthetic God Power (Dexan, Dahran, Zeras, Defzan, Xandas, Xarfi and Balmas)

Accretia
Assaulter --> Impaler --> Rider
Punisher --> Executioner --> Spawn
Mercenary --> Shielder --> Aegis
Striker --> Devastator --> Omega Striker
Phantom Shadow --> Shadow Walker --> Death Walker
Dementer --> Dementor --> Death Whisper
Scientist --> Professor --> Strategist
Battle Leader --> War Crier --> Warlord

Unique Power :
Black Siege Kit --> Gauss Siege Kit --> Anti-Matter Cannon
Gravitation Shift Technology

More Explanation :
Forbidden Animus --> Animus gains a direct part of DECEM's blood
Unleashed Animus --> Take off animus controller and let them berserk and own the battlefield (animus hp will slowy going down to 0)
Out of Control Dark Force --> Allow someone to gain dark power directly from hell in sacrifice of self control
Gigan --> An enormous armored unit with height same as 20 stories building
Synthetic God Power --> God made of iron and metal... cyborg
Anti-Matter Cannon --> Shoot and erase all matters
Gravitation Shift Technology --> Gravitation manipulation, allow user to make a mini black hole temporarily

CHARACTERS
in development....

INDEX
in development....

Day 1 "Interlude"

....
TINGGG
Incoming message
Dear Zenos...
Kami pihak CCR Corps ingin mengundang anda ke event Rising Force Battle Royal.
Time : 08.00 P.M. Selasa, 22 Juni 2018

.....Hmm...
tek.. gw meletakkan gelas kopi ke atas meja di sebuah bar terpencil di pojokan kota Haram... rasa kopi terasa di bibir dan leherku, padahal ini cuma sebuah dunia virtual. Tp, sangat begitu nyata, bahkan semua org dan lingkungan game yg kulihat bukan 3D lagi, malah terlihat 4D sangat mirip dgn dunia nyata. CCR Corps mengejutkan dunia dgn mengeluarkan game online virtual pertama Rising Force Universe v1.0 yg menggantikan RF yg lama. Dalam rentang 1 tahun, CCR Corps menjd perusahaan raksasa yg mengalahkan Microsoft dan perusahaan besar lainnya. hampir sepertiga dr penduduk dunia memainkan Rising Force Universe.

Ya... dunia virtual yg sangat adiktif. Teknologi CCR Corps dalam memanipulasi otak sangat canggih, banyak bar2 dan restoran2 di sini yg menjual makanan virtual. Sistem game pun ditambah unsur survival di mana, kita hrs makan dalam jangka waktu tertentu untuk tetap beraktivitas di dalam game. Sistem virtual dapat memerintahkan otak untuk merasakan lapar dan haus kecuali rasa sakit. Dan segala makanan dan minuman di sini terlihat nyata bahkan dapat dirasakan. Rasa kenyang pun dpt saya rasakan.

Tek
Gw meletakkan 2000 disena ke meja bar dan meninggalkan bar tsb. Banyak org di sekitar yg melihatku dgn begitu seksamanya. Mungkin krn gw sdh level max plus equipment gw ini top abiz wkwkwkwkwk int +5 coy!

"Excuse me, young man." Tiba2 muncul sosok seseorg di sampingku tepat saat gw keluar dr pintu bar. Sesosok cora pria.
"I want to offer you something..' Org bule toh yg maen.
......
......( CENSORED )
......
Trus gw meninggalkannya dan tdk peduli dgn tawarannya.

CCR Corps ceroboh dalam menciptakan dunia virtual yg tdk disertai game guard yg kuat. Banyak pihak yg menambahkan third party application, semacam program cheat dan hack yg bertujuan negatif.... terutama yg dpt memberikan rangsangan hormon dan gairah. Gw gak taw gimn penemunya dpt menciptakan semcam mod atau aplikasi tambahan yg dpt membuat kita bergairah dan menerima stimulasi seksual seperti cora td yg menawarkan... err.... gw ke tempat.... rumah bordil gitu dimn banyak cora2 cewek yg cakep2 yg sudah dipasang program peransang birahi untuk memuaskan pelanggan mereka.

"ZEN!! ZEN!!" Tiba2 ada yg manggil gw di balik keramaian org2.
"Zen! " Oh dia.. si Tobing yg sedang kecapaian menghampiri gw.

John Tobing... org indonesia sama kek gw, berpengalaman 2 thn bermain RF virtual dan 6 tahun RF biasa. Job masih Dark Knight, 1 tingkat di bwh gw dan msih lv 63.

"John?"
"Loe dapet undangan dari CCR?"
"Iya, gw baru saja tadi dapat undangan"
".... Gak.. cuma denger2 dr pemain lv tinggi doank yg dapet undangan."
"Hmm... ." Mungkin gw akan mengikuti turnamen ini utk menghilangkan rasa bosan....
"Hati2 Zen, ada rumor pemain2 lv 85 juga bakal muncul."
"Bagus... akhirnya ada lawan yg sepadan."

Gw langsung ganti equip ke lv 30 range armor biasa dan memakai jubah pengembara.

"Zen, maw ke mana?"
"Rusuh lah." Gw menjawab sambil berlari ke arah portal menuju Crag Mine.

.....
Crag Mine... 09.30 P.M.

FURY DASH!!!!
Tombak Crimson Hora Spear gw tusuk ke tanah dan booster langsung dinyalakan.
ZINGGG ZINGG ZINGGG ZINGGGGGGGGGGGG
Booster gw menyala keras dan korban gw kali ini accretia Devastator lv 60- an.

Dia langsung menyalkan boosternya dan kabur-
ZZINGGGGGGG Gw langsung teleport di depannya-
CRASSSSSSSSS
Ujung tombak membelah kepalanya dan menghabisi riwayatnya
'You have pked Accretian Tander and gotten 1320 Contribution Points'
Hehe~

Fury Dash gw emank gaul drpd Fury Swipe yg lemot animasinya dan bs ditangkis, mending Fury Dash lbh cepet n ampuh. Selain class skill Fury Dash yg sebenarnya buat job Dark Knight, class skill Divine Templar lebih ampuh, versi upgrade dr Fury Swipe, yaitu Fury Blast. Serangan area dgn damage sakit.

Sekilas info :
Fury Dash --> Class skill serangan untuk Dark Knight dimn pengguna menggunakan semua SP untuk teleport langsung tepat di dpn lawan dan membelah kepala lawan.
Fury Blast --> Class skill serangan untuk Divine Templar dimn pengguna meloncat tinggi2 dan membantingkan senjatanya ke tanah membentuk gelombang shockwave yg melontarkan musuh di sekitar, dapat disambung dgn Tornado dan Death Blow. Cocok untuk kerumunan musuh.

Gw sebagai Bahemoth yg jumlahnya bs diitung dgn jari dari seluruh pemain di dunia. Bahemoth adalah job yg berperan menyerap segala damage yg diterima dgn damage output yg relatif kecil. Untuk skill2 gw, ntar liat sendiri di turnamen yg akan datang.

Jd.. singkat cerita...
Org yg bs mencapai lv max di Rising Force Universe hanya segelintir org dan job keempat dpt diraih di lv max yaitu 85. Klo gw ketemu bellato yg pake Gigan, atau accretria yg pake Anti-Matter Cannon...... mungkin saja bakal tamat riwayat gw.

Liat saja Gigan.. robot MAU baru yg setinggi 20 lantai bangunan, gw bs diinjak dgn mudah. Trus, Anti-Matter Cannon yg tembakannya dapet menguraikan atom2 targetnya..... gw lenyap donk klo kena tembak. Tambahan job ke-4 menciptakan imbalance yg sangat besar. Duh CCR lagi2 ceroboh.

....
Log Out?
Yes...
Logging Out....

Gw melepaskan kacamata virtual dan meletakkannya di dpn monitor 21' merek Samsung.
'Some Serious Cases Which Some Children Doesnt Wake Up And In Coma After Playing Rising Force Universe'
Judul koran internasional 'Great News' yg gw baca terpampang di layar monitor komputer... ada beberapa pemain yg tiba2 tdk sadarkan diri setelah selesai bermain RF Universe... dan skrng sedang dalam keadaan coma...

To Be Continued....
Quote Post Goto Top

1 user reading this topic (1 Guest and 0 Anonymous)
ZetaBoards - Free Forum Hosting
Join the millions that use us for their forum communities. Create your own forum today.
« Previous Topic · Post your FFs here! · Next Topic »
Add Reply

AFFILIATES
Aussie Battle Royale RPG Love and War Image and video hosting by TinyPic The Puppet Masters Image and video hosting by TinyPic Purple Haze Sasuke and Naruto Shrine VongolaIndo Al'loggio DIGIMON PHENOMENA Naruto Nippon affliates Photobucket Photobucket Romance Dawn OTL Indo Forum Al Revis Academy Fairy Dreamland Indo_Kfics @ livejournal Winterblossom A Thousand Islands Abyss In The Secrets Forum Once Upon a Sea
Infantrum

Blue Winter created by Lydia of ZetaBoards Theme Zone