Cute Green Pencil
Welcome Guest [Log In] [Register]
Infantrum adalah singkatan dari Indonesian Fanfiction Author Forum yang didirikan oleh Arialine pada tanggal 7 September 2007. Forum ini dibuat untuk menjadi wadah bagi penulis, pembaca, dan penikmat fanfiksi Indonesia secara umum. Di sini Anda bisa berkenalan dengan berbagai author dari bermacam-macam fandom dan berdiskusi tentang banyak hal, khususnya tentang fanfiksi. Infantrum juga merupakan pemrakarsa Indonesian Fanfiction Awards (IFA).

Kami harap Anda menikmati kunjungan Anda.

Bagi Anda yang belum menjadi member, silakan bergabung dengan kami di sini agar bisa mengakses keseluruhan forum. Kami menggunakan sistem admin approval sehingga Anda harus menunggu dulu registrasi Anda di-approve, tapi jangan khawatir, Admin selalu rajin mengecek antrean approval.

Sebelum memulai kegiatan berforum Anda, harap baca dulu peraturan Infantrum di sini.

Jika butuh bantuan, silakan hubungi staff Infantrum.

Enjoy~!!

Username:   Password:
Add Reply
  • Pages:
  • 1
  • 11
Sanich Iyonni; Orang beravatar Poring =)
Topic Started: 1 Jun 2009, 05:42 PM (5,352 Views)
fariacchi
Member Avatar
hanya tinggal nama
[ *  *  *  *  *  *  *  *  *  * ]
A-ahahaha. Senasib, memang. Apa daya lagi begini nggak bisa nulis juga. Sayang sih soalnya pas lagi plot bunny ekstrim muncul benar-benar kalimat ada di kepala minta ditulis >___<

Aamiin ya Rabb. Deadline hardcopy skripsi saya dua minggu lagi dan saya masih merana. Tapi sudah lewat fase panik, sih.

Wah sugoooooi :'))
btw saya lupa nama aslinya orz
Novel apa sih itu? >__<

Hmmm... kan saya masih akan kuliah setahun lagi untuk lanjut S2. Tapi kayaknya agak senggang. Melihat trend yang ada... kemungkinan akan kembali ke fanfiksi, sih. Meski entahlah apa akan menggunakan si akun yang sama atau membuat akun baru.

Sanich-san sendiri, bagaimana di FFN?
Offline Profile Quote Post Goto Top

Sanich Iyonni
Member Avatar

Sepertinya yang bisa kita lakukan sekarang cuma nyimpen ide itu di kepala, biar suatu hari nanti saat sudah senggang, kita menuliskannya. :|

Semangat, farah-san~! Faridah ngundang saya dateng kalo dia wisuda. Saya nggak janji, padahal mungkin bisa liat farah-san juga dalam toga. :') September, ya? Atau Oktober?

Hahaha lupa ya nama asli saya? XD Nanti saya kasih tahu lewat PM Fb aja ya. ;)

Oh iya ya... farah-san kan ambil fast track. Pasti semua orang akan senang sekali kalo farah-san kembali ke dunia fanfiksi. Saya juga :'D Tapi farah-san nggak mau coba karier nulis di RL?

Saya sendiri terakhir nulis bulan Januari. Sekarang ini saya fokusnya udah ke masa depan, sih. Saya terus berusaha ngejar karier sebagai novelis beneran di dunia nyata, nyambi kerja juga sebagai penerjemah dan editor. Alhasil, akun FFN jadi terbengkalai. Bukan berarti pengin pergi selamanya sih... tapi untuk saat ini saya masih ngejar yang di sini. Mungkin kalo udah settled, atau kalo udah ada novel yang berhasil tembus ke penerbit, baru saya mau nulis fanfic lagi :")
Offline Profile Quote Post Goto Top

1 user reading this topic (1 Guest and 0 Anonymous)
DealsFor.me - The best sales, coupons, and discounts for you
« Previous Topic · Certified Authors Only · Next Topic »
Add Reply
  • Pages:
  • 1
  • 11

AFFILIATES
Aussie Battle Royale RPG Love and War Image and video hosting by TinyPic The Puppet Masters Image and video hosting by TinyPic Purple Haze Sasuke and Naruto Shrine VongolaIndo Al'loggio DIGIMON PHENOMENA Naruto Nippon affliates Photobucket Photobucket Romance Dawn OTL Indo Forum Al Revis Academy Fairy Dreamland Indo_Kfics @ livejournal Winterblossom A Thousand Islands Abyss In The Secrets Forum Once Upon a Sea
Infantrum

Blue Winter created by Lydia of ZetaBoards Theme Zone